Назад к списку

Международная онлайн-школа с 1 по 11 класс


 В новой стране непросто выбрать хорошую школу для ребенка: программа и язык отличаются, родители не сразу замечают пробелы в знаниях, и к средней школе дети начинают отставать и теряют интерес к учёбе. 

 Онлайн-школа «Хороший Учитель» приглашает русскоязычных учеников 1-11 классов в Таиланде на бесплатное занятие в школе. Особенно тех детей, у кого уже есть трудности со школьной программой и кому не хватает индивидуального подхода и заботы преподавателей. 


 Школа предлагает: все предметы по основной школьной программедополнительно к школьной программе - финансовая грамотность, профориентационные встречи с представителями профессий, уроки по развитию лидерстваиностранные языки на высоком уровне, английский с иностранцамистипендию для успешных учениковгосударственный аттестат о среднем образовании по окончании 11 классаподготовка к ОГЭ/ЕГЭ 

 На бесплатном уроке специалисты школы проведут тестирование, помогут увидеть пробелы и сложности и составят индивидуальный план обучения. 

 Уже более 500 учеников по всему миру с удовольствием ходят на уроки и полностью усваивают материал с высококвалифицированными преподавателями школы “Хороший Учитель”. 

 Отзывы родителей учеников:«Хочу по истечении 2,5 месяцев занятий с математикой дать обратную связь. Во-первых, ребенку очень нравится заниматься! Он говорит, что учитель очень хорошо и понятно объясняет, спокойно, не повышая голоса, и проявляет к нему уважение. Во-вторых, математика стала нравиться! На этой неделе контрольную по алгебре написал на 4/5, школьная учительница похвалила, до этого были «на ножах». Приятно осознавать, что есть такие хорошие педагоги, нацеленные на результат!» 

 «Последние полгода мой сын учился в школе «Хороший учитель». Ребенку понравилось очень. Основной его комментарий: Там хорошо объясняют. В классе не более 5 человек, нет оценок и домашки. Суть в том, что всё объясняют на уроках, не идут дальше, пока ребенок не освоит материал. По понедельникам куратор выслала мне отчет по успеваемости. Когда я спрашивала, что можно сделать, чтобы улучшить результат, отвечали: «мы найдем подход к ребенку и мотивируем на изучение данного предмета». Вот именно этого мне и не хватало в традиционном обучении. Годовая аттестация проходила онлайн, без всякого стресса, контроля с моей стороны» 

 Оставить заявку на пробное занятие можно по ссылке:

https://houch-school.com/