Назад к списку

«Мы творим добрые дела от души»


13 октября 2021 года студенты Российской академии танца «Катюша» совместно с Советом мира ООН (UNPKFC) организовали мероприятия по волонтерскому проекту «Мы творим добрые дела от души» по случаю смерти Короля Рама IX. 



Мероприятия по очистке каналов и вывозу мусора в общине Нгам Панча, район Банг Кхае, в качестве дани памяти Королю в день смерти Его Величества Пумипона Адульядета Маха Пхумипон Адульядет. Великий Король собирал мусор вдоль аллеи, держа в руках знак, призывающий не выбрасывать мусор в канал. 



От дороги в устье аллеи до края канала дети помогали вычерпывать мусор из воды в мусорное ведро вместе с волонтерами. Таким образом, целью акции стала реальная польза людям, живущим в этом районе, и привитие детям чувства необходимости заботы об окружающей среде. 



«… Это одна из самых важных добродетелей - люди должны собраться вместе, чтобы сохранить живое, и делать это нужно регулярно! Если каждое сообщество соберется вместе с добрыми намерениями, чтобы работать вместе в единении с наукой, и творчеством, это будет красивая, отлично сделанная работа».Совет мира ООН (UNPKFC).